忍者ブログ
日々の事柄をつらつらと。
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
最新コメント
[09/10 割り切り]
[09/10 乱交]
[09/10 人妻]
[09/10 童貞]
[09/10 童貞]
ブログ内検索
カウンター
アクセス解析
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

こんにちわ。はじめましての方は始めまして。

ひげ。とか呼ばれています。

RagnarokOnline Loki鯖のギルド。「ぱるる」に所属しています。
こちらは主にハイプリーストという職業をやってます。

こんなんです。

新しいこと大好きです。
理系です。

パソコンを無駄にたくさん持ってます。
全部AMDのCPUです。
消費電力を結構気にするのが最近の流行です。

メインPC:
CPU:Athron64X25600+
Video:Geforce7800GT
消費電力:100~190W

サブPC:
CPU:Athron64 3500+(35W)
Video:Geforce7300GS
消費電力:60~110W

サブサブPC:
CPU:Athron64 3500+(35W)
Video:Geforce7100GS
消費電力:50~100W

サーバーPC:
CPU:Sempron 3000+(35W)
Video:オンボード
HDD:1.5TB
消費電力:60~100W

表の世界ではプログラマーです。
毎日キーボードをむにむに打ってます。
手の凝りが治りません。

静岡県在住です。

よろしくお願いします。
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
パイパン
航【ORIGINAL】
パイパン URL 2010/05/28(Fri)14:41:02 編集
童貞
イワエモンさんが亡くなられた年の夏コミ
童貞 URL 2010/06/24(Thu)05:27:23 編集
童貞
↑訳してくれ!
童貞 URL 2010/07/02(Fri)02:49:03 編集
おまんこ
ありがとう
おまんこ URL 2010/07/13(Tue)23:11:54 編集
SEX
汗大量にかいた・・・
重ね着しすぎ
SEX URL 2010/07/16(Fri)11:40:27 編集
不倫
またお願いします。

【URL
不倫 URL 2010/07/19(Mon)18:57:36 編集
出張ホスト
イザベラだかなんだかわからないがイスラ
出張ホスト URL 2010/08/17(Tue)03:41:23 編集
出張ホスト
ノムタンが売春婦募集の求人広告を「慰安
出張ホスト URL 2010/08/25(Wed)00:28:53 編集
熟女
ずるい
熟女 URL 2010/08/26(Thu)21:06:58 編集
メル友
板違い。どこで相談すればいいかは自分で
メル友 URL 2010/08/28(Sat)18:54:34 編集
逆援助交際
>>1


田代ネ申様54
逆援助交際 URL 2010/09/10(Fri)21:01:17 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:

▲TOP

material:AIR TERMINAL+  template:ゆずろぐ

忍者ブログ [PR]