忍者ブログ
日々の事柄をつらつらと。
カレンダー
04 2017/05 06
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
最新コメント
[09/10 割り切り]
[09/10 乱交]
[09/10 人妻]
[09/10 童貞]
[09/10 童貞]
ブログ内検索
カウンター
アクセス解析
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

ハイビジョンキャプチャカードPV4買いました。

それに伴いGvG録画してみました。
2時間録画したら171GBのファイルができました。
圧縮したら9時間かかるって言われました。
音ずれを直すのに苦労しました。動画関連は一朝一夕には行かないですね

GvGについて

最後のC4防衛がわいわいがやがや楽しかった。
エンペ周りを起点とした防衛ができたと思う。
前線についていくのは敵の思う壺(個別に各個撃破が基本ですよね)
敵勢力>味方勢力だったら問答無用で一丸となって戦うのが一番生き残る可能性は高いわけですし。
即席の構成にしてはなかなかだったのではないですかな。
毎回構成が違うというのも新鮮味があっていいですね。
お互いに慣れていく過程が楽しいというかなんというか。


V1中盤みんなでワラワラ進む。誰かがエンペを割るのを
支援してみたり(中盤5分)61M


楽しかったC4の動画(ラスト15分)241M

PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
不倫
>>497
プライオリティパスをク
不倫 URL 2010/05/28(Fri)14:38:17 編集
出会い
速度変更の項目はアプリ速度変更です。
出会い URL 2010/05/28(Fri)14:53:09 編集
出張ホスト
待たせたなお前ら。
出張ホスト URL 2010/07/05(Mon)04:42:53 編集
セフレ
>>119
おめ

今回は彼
セフレ URL 2010/07/11(Sun)11:51:20 編集
SEX
くそー
また利用停止くらった
SEX URL 2010/07/25(Sun)15:50:16 編集
即ハメ
かつてはガラスの1枚や2枚よく割れてい
即ハメ URL 2010/07/29(Thu)09:31:43 編集
セフレ

おれは許さない
セフレ URL 2010/07/31(Sat)06:09:28 編集
おっぱい
山形スレでオフ成立は一年に一回あるかな
おっぱい URL 2010/08/19(Thu)00:23:18 編集
逆援助交際
>>6
あずにゃん
逆援助交際 URL 2010/08/25(Wed)15:31:33 編集
痴漢
>>98
芸能界は基本、男性陣が鯖
痴漢 URL 2010/08/26(Thu)21:21:42 編集
巨乳
HP  



前々
巨乳 URL 2010/08/29(Sun)09:09:54 編集
割り切り
ここは、ほら…くらのタソにハァハァする
割り切り URL 2010/09/10(Fri)21:15:28 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:

▲TOP

material:AIR TERMINAL+  template:ゆずろぐ

忍者ブログ [PR]